Муниципальное общеобразовательное учреждение

Глуховская средняя школа

Пятница, 29.03.2024, 05:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » С Новым учебным годом!
17:37
С Новым учебным годом!

Дорогие ученики! Уважаемые педагоги и родители! 

От всей души поздравляю вас с 1 сентября, с новым учебным годом!

Сегодня мы все вместе отмечаем светлый и добрый праздник – День знаний! Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог, и взрослые, которые с теплотой вспоминают в этот день своих учителей. Этот осенний праздник дорог любому из нас. Школьные годы, все, что связано с этим лучшим времени жизни, - в каждом сердце.

Особые поздравления я хочу адресовать нашим первоклассникам! Ребята! Сегодня для вас распахнется дверь в новую жизнь и мир открытий. В школе вы получите ответы на многие вопросы, здесь вы встретите настоящих друзей. Желаю вам хороших оценок и интересных занятий. И пусть этот первый учебный год станет стартовой площадкой вашей увлекательной и успешной дороги к знаниям.

Дорогие ученики! Вы наша гордость и надежда, наше будущее. Помните, что упорный труд и целеустремленность – составляющие успеха вашей дальнейшей жизни. Стремитесь к знаниям, приумножайте их, цените и уважайте педагогов и родителей. Будьте лучшими из лучших!

Всему педагогическому коллективу нашей школы желаю творческой самореализации, профессионального роста и благодарных учеников. Все победы и достижения школьников – заслуга вашего труда. Спасибо вам за чуткость, теплоту и любовь к детям, за педагогический талант и верность профессии.

Уважаемые родители! Вы как никто знаете, насколько бывает трудным путь к постижениям неизведанного. Наша с вами задача – сделать так, чтобы тяга знаний у наших детей не иссякала. Мудрости вам и терпения! Гордитесь своими детьми, уверенно идущими по ступеням знаний.

От всего сердца желаю вам всем здоровья, успехов, ежедневного движения вперед – к новым вершинам в знаниях и профессии. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом!

 

Директор школы Малышева Г.Н.

Просмотров: 569 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

Поиск

Кнопка сайта

Школьные годы чудесные…

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 44

Друзья сайта

Банк Интернет-портфолио учителей Методсовет Сообщество учителей Горкуновой Ольги Школьные годы чудесные… Интернет-сообщество педагогов Я - Учитель! Продленка Управление образования Воскресенского района http://vsk-upravlenie.ru/ Школьные годы чудесные…

Коррупции - НЕТ!

-->